< >

В Твери в массовом ДТП на проспекте Ленина пострадала 26-летняя пассажирка

В Твери в массовом ДТП на проспекте Ленина пострадала 26-летняя пассажирка
В Пролетарском районе столкнулись четыре автомобиля утром в четверг, 16 сентября.

Авария случилась около девяти утра на проспекте Ленина. Там возле 2-го дома столкнулись сразу четыре авто.

По информации ГИБДД региона, ДТП произошло по вине 35-летнего автомобилиста, который при движении на «Лексусе» не соблюдал дистанцию между автомобилями и врезался в остановившийся «Форд Фокус». От удара иномарку отбросило на другое авто – «Мицубиси Каризма», после чего японская легковушка врезалась в отечественную «Ладу X-Ray».

В массовой аварии пострадала 26-летняя пассажирка, находившаяся в «Форде». Девушку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. 

В Твери до сих пор продолжаются поиски водителя, сбившего насмерть мужчину ранним утром в среду, 15 сентября. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.