< >

В Твери в лобовом ДТП на мосту через Тьмаку пострадал подросток

В Твери в лобовом ДТП на мосту через Тьмаку пострадал подросток
Авария случилась на мосту возле обелиска Победы.

По информации ГИБДД региона, иномарку под управлением 33-летнего водителя из-за неверно выбранной скорости движения и дорожной обстановки вынесло на встречную полосу. 

Мужчина не смог укротить своего железного друга и врезался в лоб в лоб в створе улицы Советской в «Киа Рио».

В Твери в лобовом ДТП на мосту через Тьмаку пострадал подросток

От удара пострадал несовершеннолетний – 17-летний пассажир невиновного «Киа». От госпитализации парень отказался, но через некоторое время самостоятельно приехал в больницу.

Сегодня, 8 сентября, в Вышнем Волочке в аварии пострадали четверо человек: три мужчины и женщина.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.