< >

В Твери в квартире пенсионера загорелась проводка

В Твери в квартире пенсионера загорелась проводка
На бульваре Гусева в областном центре произошёл пожар в квартире на втором этаже жилого дома.

Инцидент случился 6 мая после полудня. На место выезжали городские пожарно-спасательные части №1 и №4, а также медики и полицейские. По предварительным данным, загорелась электропроводка. Из окна шёл густой дым.

В помещении находился пожилой мужчина, он не мог покинуть жилище, так как оно было заперто снаружи. Спасатели и медицинские работники проникли в квартиру по лестнице через балкон. Сейчас здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

На полную ликвидацию возгорания ушло около 15 минут.


Фото и видео: Игорь Стасюк.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.