< >

В Твери в Горсаду пройдет семейный мини-фестиваль здоровья

В Твери в Горсаду пройдет семейный мини-фестиваль здоровья
Гостям фестиваля проведут занятия по тибетской гимнастике и различным видам единоборств. В программе также запланированы соревнования по футболу.

Для любителей спорта и здорового образа жизни в Городском саду Твери возле зеленой зоны у фонтана организуют мини-фестиваль здоровья «Мой мир – моя семья», где каждый сможет отдохнуть и телом, и душой.

Начнется праздник с тибетской гимнастики для всей семьи и футбола. Оба мероприятия пройдут в 11:00. 

Затем с 12 стартуют мастер-классы по тхеквондо, боксу, армейскому рукопашному бою и антистресс-медитация для всей семьи.

В Твери в Горсаду пройдет семейный мини-фестиваль здоровья

На этом фестиваль не закончится. В воскресенье, 18 сентября, в два часа дня в Горсаду пройдет мастер-класс, где все желающие смогут сделать тематические осенние поделки из бумаги.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.