< >

В Твери в ДТП с автобусом и легковушкой женщина получила тяжелые травмы

В Твери в ДТП с автобусом и легковушкой женщина получила тяжелые травмы
Автобус ЛИАЗ и Renault Logan столкнулись на спуске с Восточного моста в областном центре.

Авария произошла 17 ноября около 13:00 на улице Вагжанова. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля, поворачивая налево, не уступил дорогу автобусу, в результате чего транспортные средства столкнулись.

Известно, что тяжелые травмы в ДТП получила 57-летняя женщина-пассажир «Рено». Новостные порталы Твери пишут, что у неё переломы ребер и шейки бедра, ушиб грудной клетки и позвоночника, а также, возможно, перелом таза. Пострадавшую госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.