< >

В Твери в ДТП на проспекте Ленина пострадала 58-летняя женщина-водитель

В Твери в ДТП на проспекте Ленина пострадала 58-летняя женщина-водитель
Авария случилась сегодня днем, 19 ноября, в Пролетарском районе.

В последний рабочий день на проспекте Ленина столкнулись две иномарки. По информации ГИБДД региона, возле 27-го дома произошла авария, участниками которой стали водитель микроавтобуса «Опель» и автоледи на «Киа».

По предварительным данным, пострадала 58-летняя хозяйка «Киа». Автомобилистку с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки доставили в больницу приехавшие медики.

На месте происшествия на данный момент дежурит экипаж ДПС, который выясняет все подробности ДТП. Пока известно то, что оба водителя вели авто в трезвом состоянии. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.