< >

В Твери в доме зоозащитницы заживо сгорели пять кошек

 В Твери в доме зоозащитницы заживо сгорели пять кошек
29 апреля в микрорайоне «Южный» вспыхнул жилой одноэтажный дом. Фото и видео поделился  Виталий Клепиков в сообществе «Чрезвычайное Происшествие (ЧП). Тверь и область».

ЧП произошло вечером 29 апреля на улице Загородная в микрорайоне «Южный» в Твери.  Деревянный дом сгорел за считанные минуты. На месте работали два отделения ПСЧ №1, по одному отделению от ПСЧ №4 и 72, а также СПСЧ, сообщили в ГУ МЧС по Тверской области. 

Оказалось, что дом принадлежит одному из волонтеров «Инициативной группы по защите животных», в нем находились животные на передержке. Женщина не пострадала, но погибло пять кошек. Известно, что спаслись две собаки.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Видео: «Чрезвычайное Происшествие (ЧП). Тверь и область».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.