< >

В Твери дом остался без горячей воды из-за прорыва трубы

В Твери дом остался без горячей воды из-за прорыва трубы
В Твери в Заволжском районе в пятиэтажном доме 15 августа в подвале произошёл прорыв трубы. По сегодняшний день проблему так и не решили, сообщают жильцы в социальных сетях.

Как только проживающие дома 19 корпуса 1 по Зинаиды Коноплянниковой заметили прорыв трубы, они пытались связаться с управляющей компанией «Домовладелец-Т» и ООО «Тверская Генерация». Но диспетчер УК сбрасывал трубку, а в «Тверской Генерации» сообщили об отсутствие свободных аварийных бригад.

NyKS3gTr5xs.jpg

Подвал затопило горячей водой, и она начала подниматься в подъезд. 17 августа ГВС отключили во всём доме. Естественно это не решило проблему: «из подвала выходит пар, внутри подвала высокая температура, стены подъезда покрываются плесенью, стоит неприятный запах сырости».

УК никаким образом не решает сложившуюся ситуацию. .

«Мы десятый день живём без ГВС, у людей нет возможности принять нормально душ, помыть грудных детей, притом, что на улице за 30+ градусов жары».

nEyJc9cds2U.jpg

Фото: News 69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.