< >

В Твери в ДК Пролетарка пройдет гала-концерт победителей III детско-юношеского фестиваля «#PROНОВЫЙГОД»

В Твери в ДК Пролетарка пройдет гала-концерт победителей III детско-юношеского фестиваля «#PROНОВЫЙГОД»
22 декабря 2021 года в 12.00 в Большом зале Дворца культуры «Пролетарка» состоится гала-концерт и церемония награждения победителей  III – го Областного  детско-юношеского фестиваля «#PROНОВЫЙГОД».  

Все представленные  жанры – театр моды, танцевальная композиция или исполнение вокального произведения будут приурочены к новогодним и рождественским праздникам. По традиции, на фестивале пройдет самая интересная и увлекательная номинация – «наряд для новогодней елочки» (или декоративно прикладное творчество).  Особенность  этого конкурса – выставочная  форма подачи  материала. Главные критерии – творческая индивидуальность и мастерство, новаторство и оригинальность и другие.

В Твери в ДК Пролетарка пройдет гала-концерт подебителей III детско – юношеского фестиваля «#PROНОВЫЙГОД»

Несмотря на сложный санитарно – эпидемиологический период, число конкурсантов третьего Областного детско – юношеского фестиваля  «#PROНовыйГод» выросло почти в 1,5  раза! В канун Нового 2022 Года в оргкомитет   поступило  около 580  заявок для участия в различных номинациях от детей из 28 муниципальных образований Верхневолжья: Бельского, Удомельского, Калязинского, Бологовского, Кимрского, Фировского, Калининнского, Ржевского, Рамешковского, Максатихинского, Спировского, Андреапольского,  Бежецкого, Лихославльского, Кувшиновского,  Пеновского, Конаковского, Старицкого  районов, Закрытых административно – территориальных образований «Солнечный» и «Озерный», а также   Осташковского, Селижаровского, Западнодвинского, Вышневолоцкого,  Краснохолмского,   Оленинского  городских и муниципальных округов  Верхневолжья,   городов  Тверь  и Торжок. Лучшим из них вручат дипломы, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!

Учредители и организаторы  Областного детско-юношеского фестиваля «PROНОВЫЙГОД» - Министерство  культуры Тверской области и Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка»  уверены, что задуманный творческий проект нацелен  не только на выявление, развитие и дальнейший рост молодых дарований, реализацию их творческих возможностей, но и  надежду на  Сказку, детскую мечту, которые в новогодние праздники, стоит только захотеть…, обязательно сбываются! 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.