< >

В Твери в День города для детей организуют мастер-классы, игры и розыгрыши

В Твери в День города для детей организуют мастер-классы, игры и розыгрыши
17 июля в День города Твери для юных горожан подготовили обширную праздничную программу. 

В течение дня в Городском саду досуговый центр «Истоки» и Тверской городской музейно-выставочной центр проведет для детей разнообразные мастер-классы. Кроме того, будет работать детская игротека.  

В парке возле Дворца творчества детей и молодёжи организуют развлекательную площадку. В 12 часов там начнется праздничная программа, которая включает в себя мастер-классы, выступления творческих коллективов, игры и розыгрыши призов. 

В ДК «Синтетик» с 12 до 15 часов пройдёт тематическая программа «Аллея сказок». Все жалеющие смогут посетить интерактивные площадки, принять участие в мастер-классах.

Также для юных тверичан подготовили экскурсионный проект «Удивительные истории Твери», который познакомит детей с иторией города. Прогулки по исторической части города стартуют в 12, 14 и 15 часов. Сбор возле Тверского городского музейно-выставочного центра (ул. Советская,54).

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.