< >

В Твери в честь Дня города устроят турнир по DOTA

В Твери в честь Дня города устроят турнир по DOTA
В этом году Тверь будет праздновать своё 885-летие в онлайн-режиме. Праздник запланирован на 19 июля. Пока не озвучена программа, но в городской администрации заверяют, что в скором времени представят её.

Вместе с этим, на просторах сети один за другим начали появляться события, приуроченные к дате. Одним из таких мероприятий станет турнир по компьютерной стратегии в реальном времени DOTA. Его проводят Тверское отделение Федерации компьютерного спорта России и Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

Регистрация команд продлится до 12 июля, заявить себя можно по ссылке vk.com/topic-158808092_40969245. Участниками соревнования могут стать жители Твери и области в возрасте от 14 лет.

Турнир по DOTA начнётся 13 июля, а завершится - 19-го. Победителей и призеров ждут медали, дипломы,ценные подарки и кубки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.