< >

В Твери устроят турнир по акробатическому рок-н-роллу

В Твери устроят турнир по акробатическому рок-н-роллу
Чемпионат и первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу состоятся в столице Верхневолжье 2 декабря.

Соревнования проводятся в Твери уже в пятый раз, их участниками станут спортсмены из Москвы, Московской области, Смоленска, Тулы и других городов. Турнир пройдет по всем дисциплинам акробатического рок-н-ролла.

Начало отборочных туров в 10:00. Торжественное открытие вечерней части, а также финалы конкурсных дисциплин начнутся в 16:30.

Помимо этого, в течение дня вы сможете пообщаться с тренерами спортивных клубов по акробатическому рок-н-роллу в г. Твери и записаться на занятия.

Вход для зрителей и болельщиков свободный. Адрес: Тверь, ул. Левитана, 87, ФОК им.Султана Ахмерова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.