< >

В Твери установят новые камеры фиксации нарушений ПДД и светофоры

В Твери установят новые камеры фиксации нарушений ПДД и светофоры
Возле входа в парк Победы в Твери, а также на улице Паши Савельевой планируют установить новые светофоры. Помимо этого, на улицах города появятся 10 камер автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

В настоящее время идёт поиск подрядчика на установку двух светофорных объектов – на пешеходном переходе к парку Победы, который сейчас нерегулируемый, и на улице Паши Савельевой возле дома №23.

Кроме того, на сайте Госзакупок объявлен аукцион на приобретение камер фиксации нарушений ПДД. Планируется, что они появятся на десяти участках дорог в Твери: 

- наб. Аф. Никитина, д. 36;
- ул. Туполева, д. 105-109;
- перекрёсток ул. Благоева и б-ра Шмидта;
- пр-т Победы, д. 27-35;
- б-р Профсоюзов, д. 1;
- перекрёсток ул. Бебеля и Д. Донского;
- пр-т Ленина, д. 26;
- пр-т Калинина, д. 20;
- ул. М. Конева, д. 154/48;
- ул. Советская, д. 58.

Напомним, жители Тверской области могут ознакомиться с картой расположения камер фотовидеофиксации  vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.