< >

В Твери ушла из жизни врач-педиатр и работник скорой помощи Людмила Акулова

В Твери ушла из жизни врач-педиатр и работник скорой помощи Людмила Акулова
В Твери ушла из жизни врач скорой медицинской помощи Людмила Дмитриевна Акулова. Об этом рассказали работники Тверской станции скорой медицинской помощи.

Людмила Дмитриевна окончила Ленинградский педиатрический мединститут. Начиная с 1978 года работала с детьми. С 2002 она принялась помогать детям в выездной педиатрической бригаде, в 2009 стала заведующей подстанцией, а с 2018 года старшим врачом.

Друзья и знакомые вспоминают Людмилу Акулову как доброжелательного и спокойного человека. 

«За свою долгую карьеру получила признание коллег и уважение пациентов, а также множество грамот и благодарностей. Её любили и ценили коллеги, благодарили пациенты», - вспоминает коллектив ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи».

Фото: Тверская скорая медицинская помощь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.