< >

В Твери уничтожат 33 килограмма санкционного сыра

В Твери уничтожат 33 килограмма санкционного сыра
19 декабря региональное Управление Россельхознадзора совместно с Тверской таможней провело рейды по оптовым складам областного центра.

В рамках контрольного мероприятия было выявлено и изъято более 33 кг молочной продукции неустановленного происхождения и запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию. 

«В ходе рейда на складе № 34 у ИП Ханаева Ибрагима Рамазан выявлено и изъято около 8 кг сыра, который предположительно произведен в Германии. На складе № 42 у ИП Джабраилова Аслана Джамиль Оглы обнаружено более 25 кг сыра неизвестного происхождения», - сообщают в ведомстве.

Указанная продукция будет уничтожена в соответствии с действующим законодательством.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.