< >

В Твери уличных торговцев оставили без очков и шерстяных изделий

В Твери уличных торговцев оставили без очков и шерстяных изделий
В областном центре судебные приставы и сотрудники отдела потребительского рынка и наружной рекламы департамента экономического развития администрации города Твери продолжают совместные рейды по выявлению неплательщиков штрафов в торговле.

26 ноября был проверен ряд торговых точек в Заволжском и Московском районах города, выявлены четверо правонарушителей-должников.

На улице Кольцевой, возле дома № 68 из незаконно установленного нестационарного павильона производилась торговля овощами и фруктами. При этом у продавца была задолженность по административным штрафам в размере 14 тысяч рублей. Нарушитель погасил долг на месте.

Трое других нелегальных торговцев, реализующие товар у дома № 8 по улице Скворцова-Степанова, на площади Терешковой и у дома № 20 по улице Зинаиды Коноплянниковой, не смогли оплатить ранее наложенные штрафы в размере 20, 40 и 150 тысяч рублей. В связи с чем у них изъяли из продажи очки, шерстяные и трикотажные изделия.

Все нарушители имеют право в течение 10 дней обратиться в службу судебных приставов и, оплатив имеющуюся задолженность, получить его обратно. В противном случае конфискат будет реализован, средства от его продажи поступят в бюджет города в счёт погашения наложенных штрафов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.