< >

В Твери украли межкомнатную дверь из строительного магазина

В Твери украли межкомнатную дверь из строительного магазина
В Пролетарском районе украли межкомнатную дверь из строительного магазина. Происшествие случилось на улице Спартака.

Директор одного из строительных магазинов обратилась в полицию с заявлением о пропаже межкомнатной двери из цокольного помещения. Ущерб составил порядка пяти тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

На место происшествия приехали сотрудники полиции.  Они опросили руководителя магазина, возможных свидетелей и изучили записи камер видеонаблюдения. Преступника удалось найти: им оказался 68-летний житель Твери.

Мужчина сознался в содеянном и добровольно вернул похищенное. Он рассказал, что увидел стоящую без присмотра дверь и решил забрать себе. Мужчина погрузил ее в машину и уехал.

Теперь пенсионер находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ, ведется дознание.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.