< >

В Твери для участников фестиваля «Человек и Вера» проходят мастер-классы

В Твери для участников фестиваля «Человек и Вера» проходят мастер-классы
Сегодня начали работу мастер-классы и дискуссионные площадки Всероссийского фестиваля «Человек и Вера».

«Сейчас там работает моя коллега Юна Мирошниченко. Юна ждем от тебя подробностей третьего дня фестиваля?»

«Здравствуй Ольга , мы находимся в киноконцертном зале «Панорама». Сегодня заключительный день Всероссийского фестиваля телевизионных фильмов и радиопрограмм «Человек и Вера». Событие действительно грандиозное для нашего региона. Атмосфера праздничная».



Тысячи километров пути позади, все гости в Тверской области. В зале те, кто прислал свои конкурсные работы на рассмотрение жюри признало. Делегации приехали со всей России. И, конечно , много медийных персон. Организаторы фестиваля сделали все, чтобы принять своих коллег организованно, интересно, необычно, с разнообразной культурной программой. Ведь работа на медиа форуме предусматривает, в первую очередь, дружеское общение, обсуждение конкурсных работ.
Считанные минуты остаются до начала работы мастер классов, которые будут интересны и теле и радио журналистам. Вести их будут мэтры российской журналистики. Гостям сегодня представится уникальная возможность пообщаться с ними, задать вопросы.

«Спасибо большое за радушный прием, очень приятно. Высокие гости нас принимали В Торжке. Что жду от фестиваля? Я жду пракачки, хочу посетить культуру речи и новое в тележурналистике. Самое главное в фестивале не прийти за призом, главный приз - это общение, обмен опытом с другими телекомпаниями», - поделилась Ольга Залуева, участник фестиваля ГТРК «Косторома».

Все они посвящены проблемам духовного и нравственного воспитания, милосердия, сохранению культурного наследия. Программа сегодняшнего дня очень насыщенная. Кроме мастера классов от ведущих журналистов страны пройдут дискуссионные площадки, на которых теле и радио журналисты обменяются опытом реализации медиа проектов.

Центральным событием сегодня вечером конечно станет торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса фестиваля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.