< >

В Твери участковый смог найти хозяина запертой в машине собаки

В Твери участковый смог найти хозяина запертой в машине собаки
История избежала трагичного финала благодаря сотрудникам правоохранительных  органов. 

Напомним, ранее «Вести Тверь» писали о том, что в Твери на улице Громова местные обнаружили запертую в Reanult Duster собаку. Сообщалось, что хвостатый около суток заперт в машине. 



«Стекла у машины тонированы, но можно разглядеть, что собака что-то грызёт или ест. У машины номера с курским регионом и присутствует знак "инвалид за рулём"», - говорилось в публикации очевидцев.

Однако на помощь четвероногому пришли сотрудники полиции. Они сообщили, что в автомобиле открыто окно и лежит какая-то еда – жизни пушистика ничего не угрожает. Позже удалось отыскать и хозяина автомобиля. Он сообщил правоохранителям, что приехал в Тверь на несколько дней, однако взять собаку в дом не мог, поэтому оставлял еду и воду в салоне машины. 

Также очевидцы сообщили, что видели пожилого хозяина рано утром. Он выгуливал собаку.

Фото и видео: Тверь ВКонтакте

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.