< >

В Твери у «закладчиков» изъяли более ста свёртков наркотиков

В Твери у «закладчиков» изъяли более ста свёртков наркотиков
В Заволжском районе Твери задержали троих молодых людей, подозреваемых в попытке сбыта наркотических средств. Об этом сообщили в УМВД региона.

Полицейские обнаружили у злоумышленников более сотни свертков. Согласно экспертизе, вещества, которые в них были, являются гашишем общей массой более 60 грамм и амфетамином порядка 70 грамм. По информации оперативников, фигуранты планировали распространять наркотик через «закладки».

Во время обыска по месту жительства подозреваемых оперативники нашли упаковочные материалы для расфасовки запрещенных веществ и электронные весы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, а также ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Фигуранты водворены в изолятор временного содержания. Полицейские устанавливают все обстоятельства противоправных действий. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.