< >

В Твери у водителя за рулем случился инфаркт

В Твери у водителя за рулем случился инфаркт
В областном центре водитель Ford Focus столкнулся с автомобилем и выехал в кювет. Об этом сообщают тверские СМИ.

Инцидент произошел сегодня, 26 июня, у дома № 3 по улице 6-й Пролетарской. По предварительной информации, у мужчины за рулем случился инфаркт, из-за чего он перестал контролировать транспортное средство и врезался в припаркованную автомашину Daewoo Nexia, а потом совершил съезд в кювет. На момент аварии в «Форде» также находился пассажир.

По данным источника, водитель оказался зажат в автомобиле, его вызволяли спасатели из ПСЧ № 2. Мужчину госпитализировали, также пострадал пассажир легковушки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.