< >

В Твери у входа в ТЦ Третьяковский покупатели встретили рогатых посетителей

В Твери у входа в ТЦ Третьяковский покупатели встретили рогатых посетителей
Прямо около входа в торговый центр стояли две козы. Пушистых покупателей запечатлели местные жители и поделились снимком  в социальных сетях.

Сегодня около десяти утра на камеру очевидцев попали две козы, которые гуляли у ТЦ Третьяковский по адресу Третьяковский переулок дом 19. Можно предположить, что животные потерялись, однако страха не показывают и спокойно стоят у входа в магазин.

«За капустой пришли» – шутят в комментариях.

Некоторые подписчики даже собрались навестить пушистых посетителей: «Может успею добежать, посмотреть», а другие наоборот сетуют на невнимательных хозяев коз: «Отпускают без присмотра. А потом будут жаловаться, что сбили».

Фото: Наталья Соболева

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.