< >

В Твери у Староволжского моста выловили угря

В Твери у Староволжского моста выловили угря
Тверской рыбак поймал метрового угря и поделился фотографией добычи.

Выловить рыбу местному жителю удалось в центре Твери, у Староволжского моста. В этот раз на крючок попался угорь в 2 кг 250 гр. «Тверь. Центр города. Купайтесь, не бойтесь)», — подписал фото Данила Семенов.

Добычу рыбак принёс домой и показал семье, но времени заниматься приготовлением угря не было, поэтому трофей мужчина отпустил на волю. 

К богатому улову подписчики сообщества отнеслись скептически. В комментариях отметили, что «обычный угорь в Волге обитает уже давно, ничего необычного. Крестный ловил на лодке вверх по течению». Некоторые и вовсе не поверили рыбаку, написав, что угря «поймали в другом месте, привезли домой и сфоткали».

Ранее мы рассказывали, что уловом рыбака в Тверской области стала креветка. 

Фото: Данила Семенов






16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.