< >

В Твери у «Глобуса» изменят схему движения

В Твери у «Глобуса» изменят схему движения
На перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Псковской в октябре изменится схема движения транспорта, сообщает администрация Твери.

В настоящий время на данном перекрестке движение с улицы Псковской (со стороны Волоколамского проезда) разрешено только направо. При выезде со стороны торгового центра «Глобус» автомобили могут повернуть направо или налево, но проезд через перекрёсток в прямом направлении также запрещён.

Схема движения будет изменена - выезд с улицы Псковской разрешат во всех направлениях. Кроме того, в целях обеспечения безопасности движения, будет модернизирован светофорный объект. Повороты налево и направо – как с Октябрьского проспекта (при движении в сторону окружной дороги), так и с улицы Псковской (в обоих направлениях) будет регулироваться дополнительными секциями светофоров с соответствующими стрелками. Также в соответствие с новой схемой движения будут приведены дорожные знаки и разметка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.