< >

В Твери у автовокзала изменилась схема движения

В Твери у автовокзала изменилась схема движения
На улице Коминтерна после ремонта нанесли новую разметку.

Со стороны Южного моста две полосы после перекрестка переходят в одну. Крайняя правая остаётся для остановки автобуса и поворота направо, а крайняя левая за перекрёстком уходит правее. После перекрёстка количество полос при движении в сторону вокзала вновь увеличивается до двух.

«В настоящее время в рамках производственных работ на улице Коминтерна изменена схема реализации дорожного движения. При движении от улицы Коминтерна от путепровода в сторону проспекта Чайковского организовано две полосы для движения. По встречному направлению одна полоса. Также на пересечении с улицы Александра Завидова при движении от проспекта Чайковского в сторону путепровода организовано две полосы. Одна полоса на Александра Завидова, а другая для прямого направления в сторону путепровода. Разделение транспорта потока позволит обеспечить безопасность дорожного движения на данном перекрестке», - рассказал Кирилл Кошелев, главный специалист Департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

За перекрестком остается лишь одна полоса вплоть до Южного моста. Водителям рекомендуется быть аккуратнее на этом участке и руководствоваться новой схемой организации движения.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.