< >

В Твери цыганка-мошенница пряталась от полиции в шкафу

В Твери цыганка-мошенница пряталась от полиции в шкафу
59-летняя женщина зарабатывала на жизнь снятием порчи.
 
Несколько лет мошенницу искали по стране за преступления в Свердловской области, всего тверичанка цыганской народности обманула людей на миллион рублей.
 
Четыре года назад в Твери клиентка отдала колдунье-мошеннице 200 000 рублей за снятие порчи, а через год закрепила результат по личному желанию. По такой же схеме 159 000 рублей лишилась еще одна тверичанка, отдав в придачу еще и ювелирные украшения.

 
При задержании женщина пряталась от опергруппы в шкафу. Вину женщина не признает, а лишь утверждает, что сверхспособностей нее нет и порчу не снимала.
 
Свободы почти пенсионерка может лишиться на срок до 6 лет. 
 

Дзен1
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.