< >

В Твери три предпринимателя получат поддержку из городского бюджета

В Твери три предпринимателя получат поддержку из городского бюджета
В областном центре комиссия одобрила три заявки от предпринимателей на получение субсидий из городского бюджета. Об этом сообщили в администрации Твери.

Поддержка будет оказана в рамках реализации муниципальной программы «Содействие экономическому развитию города Твери» на 2019-2024 годы.

Предприниматели прошли конкурсный отбор. Члены специальной комиссии не только изучали предоставленные пакеты документов, но и выезжали на производство. По итогам комиссия приняла положительное решение о выделении субсидии в отношении трех заявителей.

Для производства контрольно-измерительных и навигационных приборов на выделенные средства один из предпринимателей приобрел оптоволоконный лазерный маркер; представители бизнеса, занимающиеся производством молочной продукции, закупили полуавтомат для розлива молока; а для производства строительных и металлических конструкций и изделий были приобретены два специализированных станка.

Программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства будет продолжена и в следующем году. Прием заявок начнется будущей весной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.