< >

В Твери сыграют джаз на органе и гитаре

В Твери сыграют джаз на органе и гитаре
Во вторник, 16 февраля, Тверская филармония приглашает на концерт «Музыка любви для органа и гитары». На сцене выступят лауреаты международных конкурсов: Юрий Нугманов сыграет на гитаре, а Федор Строганов – на органе. Зрители услышал гитарную классику, джазовые обработки, а также произведения композиторов Родриго, Ильина и Строганова.

С 1982 года Юрий Нугманов выступает на профессиональной сцене как солист и аккомпаниатор, его неоднократно приглашают в Лондон на Международные музыкальные фестивали и в США, Испанию, Италию, где тот гастролирует и с сольными концертами, и с оркестрами. 

Фёдор Строганов – российский органист, композитор и преподаватель Московской государственной консерватории. Выступает на фестивалях В Сан-Франциско, в Вюрцбурге,  активно гастролирует  не только по России, но и за рубежом.

Начало мероприятия в 18:30. Посетители обязаны соблюдать масочный режим.

Подробнее о концерте  здесь.
 
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.