< >

В Твери студенты разгадывают «Загадки губернского города»

В Твери студенты разгадывают «Загадки губернского города»
13 декабря региональная избирательная комиссия на базе библиотеки имени Горького проводит квест для студентов Твери «Загадки губернского города», мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

В борьбу вступили команды машиностроительного колледжа, Военной Академии ВКО им. Г.К. Жукова, государственной сельскохозяйственной Академии, химико-технологического колледжа, педагогического колледжа, полиграфического колледжа, колледжа сервиса и туризма.

В течение дня студенты будут перемещаться по столице Верхневолжья в поисках ответов на вопросы. У каждой команды будет свой маршрут и свои задания из области конституционного и избирательного права, истории Твери. При этом разрешено пользоваться любыми подсказками. Участники квеста могут искать ответы в полученных в подарок от избирательной комиссии региона экземплярах Конституции России, рассчитывать на ресурсы библиотеки, пользоваться смартфонами и даже помощью прохожих.

Завершением игры станет презентация путешествий команд на суд жюри. Итоги квеста «Загадки губернского города» избирательная комиссия Тверской области подведет после обработки маршрутных листов и электронных презентаций команд, принимающих в нем участие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.