< >

В Твери студенты испекли булочки для раненых в боях на Украине российских солдат

В Твери студенты испекли булочки для раненых в боях на Украине российских солдат
Студентки ТГСХА поучаствовали в акции «Доброе слово солдату».

Виктория Никифорова и Дарья Сойтонина – студентки 4 курса направления «Технология производства и переработки с.-х. продукции». Девушки решили присоединиться к акции «Доброе слово солдату» и испекли для раненых воинов пшеничные булочки с семенами чиа.

Студентки также подписали и направили солдатам открытки, чтобы поддержать их боевой дух.

В свою очередь Денис Мигачев поделился очередным отчетом о своей помощи Тверскому военному госпиталю. Он рассказал, что помимо уже закупленных им кружек, ему передали еще – итого 4 коробки.

«Встретился с замечательными людьми, с семьей Веселовых, которые передали сумму на покупку 2 холодильников. Отдельное огромное спасибо им», - рассказывает Денис.

Он приобрел 6 холодильников и 2 телевизора с антеннами для отделений госпиталя и планирует приобрести 6 столов и напольные вешалки.

Помощь

«Наш вклад позволит парням быстрее выздоравливать и чувствовать себя как дома! Передавали огромное спасибо всем нам за такую заботу», - подчеркнул активист. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.