< >

В Твери строители соревновались в мастерстве

В Твери строители соревновались в мастерстве
Самых скорых и качественных каменщиков, штукатуров и сварщиков Верхневолжья определили на конкурсе тверского объединения строителей.

Ярким фонтаном искры брызжут вокруг, металл надёжно фиксирует сварка. Из разрозненных фрагментов единую и правильную конструкцию за рекордно короткое время смог создать Максим Майоров. Лучший будущий сварщик Верхневолжья.


Кирпич за кирпичиком надёжно фиксируют на раствор, подгоняют мастерками и, конечно, проверяют ровность. Что на конкурсе, что на работе - подход у каменщиков максимально ответственный.

Штукатуры, сварщики, каменщики. Больше сорока опытных и начинающих мастеров в очередной раз показали своё мастерство и освоили новые навыки победителей.

Значит, и новым, а главное, качественным новостройкам, мостам и дорогам в Верхневолжье, наверняка - быть.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.