< >

В Твери стоматолог отремонтирует набережную Степана Разина

В Твери стоматолог отремонтирует набережную Степана Разина
Аукцион по восстановлению тротуара на набережной Степана Разина выиграла компания, основанная выпускником медуниверситета.

18 апреля сообщалось, что на сайте Госзакупок размещен аукцион по поиску подрядчика для восстановительных работ на набережной Степана Разина. Тротуар должны отремонтировать от Свободного переулка до Студенческого переулка.

Сейчас сообщается, что аукцион выиграла специализирующаяся на благоустройстве ландшафта компания «Бен групп», которую в 2020 году основал выпускник Тверского медуниверситета стоматолог-хирург Роберт Оганесян.

На работы выделяют 9 млн 189 тысяч рублей. Их должны закончить до 1 сентября 2022 года. Площадь участка – 2210 квадратных метра. Гарантия на верхний слой составит 5 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.