< >

В Твери столкнулись три автомобиля и автобус

В Твери столкнулись три автомобиля и автобус
На Московском шоссе в сторону центра Твери произошло массовое ДТП. Видео с места аварии поделились подписчики сообщества «Подслушано у водителей. Тверь».

Авария произошла утром рядом с ТЦ «Лента». На видео заметно, что с одной из легковушек автобус столкнулся лоб в лоб, а другая въехала в правый борт общественного транспорта. Также в один из автомобилей врезался микроавтобус «Газель».



По данным сервиса Яндекс.Карты, от поселка Химинститута в сторону центра Твери образуется большая пробка. Там пишут, что около 7:19 столкнулись как минимум два автобуса и два легковых автомобиля.

«Верхневолжское АТП» сообщило, что водитель автобуса, выполнявший рейс по маршруту №10 «Химинститут - ж/д больница», из-за сложных дорожных условий не справился с управлением. По предварительным данным, в ДТП пострадала пассажир одного из легковых автомобилей, она доставлена в медицинское учреждение. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

«Министерство транспорта Тверской области и предприятие-перевозчик «Верхневолжское АТП» проводят служебную проверку, виновные в аварии будут привлечены к ответственности. Со всеми водителями проводится дополнительный инструктаж об особенностях работы в сложных погодных условиях», - добавили в компании.

w-Lnhs5MCvmoD9tGbzHBvJ6EyiTkZyTdXZS5swb2bOct2vd12xFMfepbq2cfYFJxpUeHML0aE7cMV3mtpKNQPvKq.jpg

Видео: Леночка Трояновская, Фото: скриншот из видео.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.