< >

В Твери столкнулись «Киа» и ВАЗ, есть пострадавший

В Твери столкнулись «Киа» и ВАЗ, есть пострадавший
На улице Вагжанова в областном центре 10 сентября столкнулись два автомобиля, пострадал один человек.

Как сообщают в ГИБДД региона, 25-летний водитель автомашины Ваз-21150, поворачивая налево на «зелёный» на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу и совершил столкновение с KIA Ceed, под управлением 27-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо, также на разрешающий сигнал светофора.

В аварии пострадала 19-летняя пассажирка KIA, её доставили в больницу, где оказали необходимую помощь, в госпитализации она не нуждалась.

В Твери будут судить виновницу ДТП, в котором погибли два человека
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.