< >

В Твери стартует третий этап гидравлических испытаний

В Твери стартует третий этап гидравлических испытаний
15 июня на магистральных и разводящих тепловых сетях Твери завершились первый и второй этапы гидравлических испытаний. В течение дня в понедельник планируется возобновить горячее водоснабжение в отключённых домах.

Работы ведутся «Тверской генерацией» под контролем Департамента ЖКХ, жилищной политики и строительства администрации города. Особое внимание уделяется соблюдению техники безопасности, установке надлежащего количества ограждений и их освещения, минимизации помех для автомобилистов и пешеходов.

В рамках первого этапа на магистральных тепловых сетях города было выявлено 61 повреждение: 58 из них уже устранены, ещё 3 находятся в работе. На разводящих сетях в ходе первого этапа выявлено 31 повреждение, 11 их них на данный момент устранены.

15 июня стартуют работы на сетях от локальных котельных ХБК (Залинейная часть города) и Сахарово, 16 июня начнутся 3 и 4 этапы гидравлических испытаний. Они затронут часть Пролетарского района и небольшой участок Центрального (от Комсомольской площади до Беляковского переулка, посёлок Первомайский) и продлятся до 29 июня.

С точным графиком и адресами отключений можно ознакомиться на сайте ООО «Тверская генерация» – https://tvgen.ru/heat/graphic/1.

Где отключат горячую воду в Твери с 15 по 29 июня
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.