< >

В Твери стартует прием документов на зачисление детей в первый класс

В Твери стартует прием документов на зачисление детей в первый класс
29 марта школы Твери начинают прием документов на зачисление детей в первый класс. Об этом сообщили в администрации областного центра. 

В новом учебном году в первый класс пойдет более 5,5 тысяч детей.

Прием документов будет осуществляться с 9:00 29 марта до 30 июня. В первую очередь места в школах предоставляются:
  • детям, проживающим на закреплённой за школой территории;
  • детям военнослужащих, сотрудников полиции, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, детям сотрудников отдельных федеральных органов исполнительной власти – по месту жительства семьи;
  • детям, имеющих братьев (сестёр), которые уже обучаются в общеобразовательной организации – по месту обучения братьев (сестёр).
При наличии свободных мест с 6 июля школы будут принимать заявки от всех желающих. Подробная информация о порядке приёма заявлений размещена на официальных сайтах школ и на школьном портале города Твери.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.