< >

В Твери стартует I этап X летней Спартакиады учащихся по дзюдо

В Твери стартует I этап X летней Спартакиады учащихся по дзюдо
С 6 по 7 марта областная столица принимает I этап X летней Спартакиады учащихся по дзюдо, среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.

Соревнования являются отборочными на II этап X летней спартакиады учащихся по дзюдо Центрального федерального округа, которая будет проходить с 10 по 13 апреля в деревне Ямок Медновского сельского поселения.

На отборочных соревнованиях на татами встретятся более 150 юношей и девушек из Твери, Конаково, Торжка, Вышнего Волочка, Осташкова и других муниципальных образований Тверской области.

Торжественное открытие турнира состоится 7 марта в 11:00 по адресу: г. Тверь, Комсомольский пр-т, д.12, СГК «Юность».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.