< >

В Твери стартовала запись на вторую смену в детские загородные лагеря

В Твери стартовала запись на вторую смену в детские загородные лагеря
7 июня начинается продажа путёвок на вторую смену в загородные лагеря города для школьников. В рамках федеральной программы Ростуризма родители смогут получить возврат 50% стоимости путёвки.

Чтобы забронировать путёвку нужно будет зарегистрироваться на портале leto.tver.ru, указать информацию о ребёнке и выбрать желаемый лагерь. Также на сайте можно ознакомиться с информацией о каждом лагере и узнать стоимость путёвки.

В 2021 году Ростуризм реализует программу поддержки доступных поездок в детские лагеря, которая реализовывается по аналогии с туристическим кешбэком. С 25 мая в течение всего лета родители могут приобретать путёвки и получать возврат в размере 50% от её стоимости. Основные правила участия в программе указаны на сайте Ростуризма.

Для тех, кто приобрёл путёвку в загородные лагеря до старта программы, с 15 июня будет доступна подача заявки на возмещение на сайте Госуслуг.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.