< >

В Твери стартовал десятый этап гидравлических испытаний

В Твери стартовал десятый этап гидравлических испытаний
26 июля начался ремонт магистральных и разводящих тепловых сетях проходят в Заволжском и Центральном районах.

Всего в этих районах на две недели отключат горячую воду в 125 домах и 2 социальных объектах. Завершатся плановые работы к 9 августа. 

В этот период также будут проводиться гидравлические испытания на локальных котельных «Школа №24» и ЖК «Волга Лайф», улица Новочеркасская, 57.

На сегодня во время плановых испытаний обнаружено 152 повреждения на магистральных сетях, 140 из которых устранено. На разводящих сетях выявлено 114 повреждений, из них устранено 81.

Точный график отключений горячей воды размещен на сайте администрации города в разделе «Объявления» (https://www.tver.ru/about/info/messages/422275/).

В пяти городах Тверской области в период с 26 по 30 июля будут перебои с электричеством, в связи с профилактическими и ремонтными работами на электросетевых объектах. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.