< >

В Твери стало известно состояние пострадавших в ДТП работников почты

В Твери стало известно состояние пострадавших в ДТП работников почты
Напомним, что в среду, 6 ноября, под Мигаловской эстакадой в областном центре грузовик «Форд», проезжая перекресток на «красный», врезался в служебный автомобиль «Почты России». Пострадали 7 работников тверской почтовой службы, их госпитализировали.

В УФПС Тверской области сообщили, что на сегодняшний день все работники находятся в удовлетворительном состоянии. Четверо отпущены домой и находятся на больничном, трое остаются в больнице с травмами средней тяжести.

Одной из пострадавших в ближайшие дни предстоит операция.

В службе отмечают, что происшествие не отразилось на обслуживании клиентов почтового оператора, доставка всех социальных выплат и корреспонденции была осуществлена своевременно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.