< >

В Твери стала известна схема маршрутов автобусов в рамках новой модели пассажирских перевозок

В Твери стала известна схема маршрутов автобусов в рамках новой модели пассажирских перевозок
С 3 февраля в Твери и Калининском районе начнёт работу новая модель пассажирских перевозок. Она пройдёт поэтапно, первыми на 39 маршрутов выйдут 115 автобусов, в конце месяца обслуживать жителей будет весь подвижной состав - 471 единица транспорта.

Сегодня на сайте Министерства транспорта Тверской области опубликовали единую схему маршрутов города в рамках новой модели пассажирских перевозок, а также информацию о пути следования и остановочных пунктах, на которых будет производится посадка и высадка пассажиров. Ознакомиться можно здесь - www.mintrans.tver.ru.

Напоминаем, что в региональном Министерстве социальной защиты работает горячая линия по вопросам получения социальной карты и обеспечения льготного проезда на общественном транспорте. Задать интересующие вопросы можно по номеру (4822) 34-90-18. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Чтобы увидеть полноценную схему, нажмите на картинку правой кнопкой мыши, после чего - "Открыть в новой вкладке".

Схема маршрутов
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.