< >

В Твери спустя три недели поисков нашли мертвой Луизу Попову

В Твери спустя три недели поисков нашли мертвой Луизу Попову
39-летняя женщина ушла из дома в ночь на 25 июля, оставив мужа и двух сыновей. Вечером 15 августа ее нашли мертвой.

В ночь на понедельник 25 июля Луиза Попова ушла из своего дома на улице Хрустальная – и перестала выходить на связь. Родственники и близкие забили тревогу – начались масштабные поиски с участием полиции и волонтеров.

В комментариях под записью в группе ВПСО «Сова» писала родственница Поповой: «Мы сами родственники ничего не знаем, все в замешательстве, ужасе...Этот человек не способен был на такие поступки, любящая мать, жена. Мы все надеемся и верим в лучшее..».

Позднее стало известно, что Луиза бросила ключи от дома в почтовый ящик и оставила своему мужу записку. Женщина попросила его правильно воспитать детей и никому их не отдавать, она попросила прощения и написала, что она – слабый человек и не может ему во всем признаться. 

Вечером 15 августа волонтеры сообщили, что Луизу нашли мертвой: «Уважаемые участники группы! Луиза найдена. Мертва. Ведётся следствие, никакая информация пока разглашаться не будет. Всем спасибо за помощь в поисках, за тёплые слова».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.