< >

В Твери спустя почти три месяца в «Чайке» возобновили движение транспорта

В Твери спустя почти три месяца в «Чайке» возобновили движение транспорта
Специалисты ООО «Тверь Водоканал» уложили бетонные плиты на месте, где с декабря 2020 года велись работы по устранению повреждения на коллекторе. Теперь по трём из четырёх полос на проспекте Победы может двигаться транспорт.

10 марта возобновились и маршруты «Транспорта Верхневолжья». Автобусы 51 и 44 следуют до ТЦ «Метро», автобусы 24 и 106 - по проспекту Победы согласно первоначальной схеме, которая была до ремонта.

Напомним, на проспекте Победы в микрорайоне «Чайка» 17 декабря прошлого года из-за подмыва грунта провалился асфальт. Во второй половине января 2021 года коммунальные службы приступили к поиску повреждения на канализационном коллекторе. Ситуация осложнялась погодными условиями и большими объемами ремонта, поэтому сроки окончания работ несколько раз переносили.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.