< >

В Твери специалисты городской администрации и приставы навестили продавцов-должников

В Твери специалисты городской администрации и приставы навестили продавцов-должников
Традиционный рейд по выявлению неплательщиков штрафов в торговле прошел 17 октября в районах Твери. Мероприятие проводили специалисты городской администрации совместно с судебными приставами.

В рамках рейда был проверен ряд торговых точек в Заволжском и Центральном районах города. В результате выявлены трое правонарушителей, имеющие задолженности по уплате административных штрафов.

У дома №31а по улице Паши Савельевой молодой человек, не имея разрешительных документов, осуществлял торговлю тапочками, кроме того, у него была задолженность по административным штрафам в 2 800 рублей. За работниками торгового павильона по продаже цветов в доме №3а по той же улице был выявлен долг по штрафам в размере 5 000 рублей.

В Центральном районе нелегальная торговля одеждой велась у дома №2 по Волоколамскому проспекту. И снова непогашенные административные штрафы – на этот раз на 2 тысячи рублей.

В ходе рейда факты незаконной торговли были пресечены, все нарушители добровольно погасили задолженности по штрафам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.