< >

В Твери спасли собаку, которая со льда не могла выбраться на берег

В Твери спасли собаку, которая со льда не могла выбраться на берег
Инцидент произошёл на набережной Степана Разина в областном центре 6 февраля.

Дежурному МЧС региона поступил звонок, что по реке Волга в городе бегает собака. Пёс сбежал от хозяйки и спустился на лёд. А подняться обратно через высокий парапет набережной он не мог.

На место были направлены сотрудники аварийно-спасательной службы Тверской области.

Спасатель в водолазном обмундировании спустился на лёд, подманил пса и, взяв его на руки, поднялся с ним на берег. После этого собака вернулась к хозяйке.

Спасение собаки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.