< >

В Твери сотрудники УМВД торжественно приняли присягу

В Твери сотрудники УМВД торжественно приняли присягу
20 августа, в преддверии Дня государственного флага России, в областной столице прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге сотрудников регионального УМВД России.

- Служу России, служу закону!

Уверенно и чётко, текст слово в слово. Клятва перед Родиной и перед каждым её жителем.

«У меня была мечта детства - стать военнослужащей, служить в полиции. В семье у меня отец военный, поэтому я думаю, он бы мной гордился», - поделилась Ольга Шаронова, младший лейтенант полиции.

Первые погоны и первый шаг в нелёгкой службе. На страже закона круглые сутки, бывает, без выходных и отпусков. Но они знали, на что идут и готовы к любым испытаниям.



«Поздравляю Вас с принятием присяги сотрудника органов внутренних дел. Вы - надежда нашего общества. И каждый из вас - это и есть наше общество, и наша полиция. Каждый день быть повёрнутым лицом и душой к людям. И, поверьте, вы будете испытывать такие чувства, которые будут делать вас лучше», - отметил Владимир Васильев, советник Президента РФ.

Отважных и ответственных полицейских в Твери стало больше на 30. С пожеланиями успешной службы к ним обратился глава региона.

«Я желаю вам пройти службу без потерь, желаю, чтобы ваши родственники, друзья, близкие, ваша семья всегда были с вами рядом», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Много трудностей, опасных и сложных задач - всё это ждёт впереди. Но они наверняка окажутся по плечу тем, кто готов на всё ради помощи людям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.