< >

В Твери задержали похитительницу товара в «Глобусе»

В Твери задержали похитительницу товара в «Глобусе»
Жительница столицы Верхневолжья спрятала товар под куртку и убежала.

Росгвардейцы совершили 420 выездов на прошлой неделе на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Также защитники правопорядка 40 раз выезжали по сообщениям из дежурных частей отделов полиции.

За этот время сотрудники вневедомственной охраны пресекли 90 административных правонарушений, 16 из которых - в отношении имущества юридических лиц.

Одним из таких случаев оказалась кража в гипермаркете «Глобус» на Октябрьском проспекте.

Бригада Росгвардии приехала по вызову работника магазина, которая рассказала о краже. По словам женщины, незнакомка подошла к открытой витрине, взяла товар на сумму более 1100 рублей, спрятала к себе под куртку и ушла.

Росгвардейцы задержали злоумышленницу и передали в руки полиции.

Недавно в Твери сотрудники вневедомственной охраны нашли и задержали вора блендера. Мужчина совершил кражу на сумму более пяти тысяч рублей. Росгвардейцы доставили злоумышленника в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.