< >

В Твери сотрудники Росгвардии поймали 30-летнего вора блендера

В Твери сотрудники Росгвардии поймали 30-летнего вора блендера
Сегодня, 7 сентября, в одном из магазинов, расположенных на Октябрьском проспекте неизвестный мужчина похитил блендер и сбежал.

В торговом центре на Октябрьском проспекте Московского района менеджер заметил пропажу блендера, стайлера и других товаров на сумму более пяти тысяч рублей. После чего нажал на тревожную кнопку и вызвал сотрудников вневедомственной охраны.

Росгвардейцы посмотрели записи с камер выяснили, что злоумышленник похищенное спрятал в рюкзак и вышел из магазина.

Далеко уйти правонарушителю не удалось, его по горячим следам задержали правоохранители и доставили в отделение полиции. Там выяснили его личность – безработный 30-летний местный житель.

Фигурант во всем сознался. Теперь полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

В Вышневолоцком районе местный житель украл из магазина 10 тысяч рублей. Продавец заметила противоправные действия злоумышленника, но, в отличие от защитников правопорядка, не смогла его остановить. Мужчину поймали и возбудили на него аналогичное уголовное дело.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.