< >

В Твери сотрудники Росгвардии задержали любительницу сыра

В Твери сотрудники Росгвардии задержали любительницу сыра
Преступление было запечатлено на камеру видеонаблюдения.

Сотрудникам Росгвардии поступила информация, что в одном из сетевых магазинов на улице Можайского совершена попытка кражи.

Прибывшим на место росгвардейцам, менеджер пояснил, что с помощью камер заметили женщину, которая взяла с витрины несколько упаковок сыра, спрятав их в сумку, и попыталась уйти, не оплатив товар.

Ущерб, причиненный торговому объекту, составил более 1100 рублей.

Нарушительница была задержана, ей оказалась неработающая ранее судимая за аналогичное преступление 39-летняя местная жительница.

По данному факту проводится проверка.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.