В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

На 45-ом километре дороги Тверь-Тургиново произошло ДТП. По сообщениям дорожной полиции, водитель грузовика двигался по главной дороге. В это время со второстепенной выезжал водитель скутера. В результате произошло столкновение, от которого скутерист погиб на месте.
В Твери в Заволжском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков. Как сообщили в пресс-службе МВД, фигурант собирался распространять запрещенные вещества через тайники-закладки. При личном досмотре у мужчины изъяли 22 свертка. Общая масса - около 7 грамм. Это особо крупный размер. Для сбыта он организовал 25 тайников, которые своевременно обнаружили правоохранители. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.
В районе деревни Петрушино Бельского муниципального округа специальная группа аварийно-спасательных служб обнаружили 4 авиационные бомбы. Как сообщают в пресс-службе МЧС, взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны ликвидировали на специальном полигоне.
